Сантехника

накипь и коррозия в системах горячего водоснабженияДве самые большие проблемы в системах горячего водоснабжения – это образование накипи карбоната кальция и коррозия. Накипь из-за сульфата или силиката кальция или соединений магния встречаются редко.

Подробнее...

Опасности протекающего кранаКак домовладелец, вы, скорее всего, знакомы с различными задачами и проектами, необходимыми для поддержания вашего дома в отличном состоянии и поддержания его визуальной привлекательности и функционального качества.

Подробнее...

Водяной пол с подогревом Если вы рассматриваете возможность установки водяного пола с подогревом, убедитесь, что вы знаете, как он работает, сколько стоит и что включает в себя процесс монтажа.

Подробнее...

Умные счетчики водыКоммунальные службы надеются, что чем больше потребители знают, тем меньше они будут потреблять.

Подробнее...

Трубы с изоляциейТехнологические магистрали, системы трубопроводов водоснабжения и теплосетей, нефте- и газопроводы формируются из различных труб. Они могут отличаться по диаметру, материалу изготовления и другим характеристикам, но все они подвержены воздействию неблагоприятных факторов.

Подробнее...

ППМ изоляцияВ настоящее время практически для всех видов теплотрасс применяют трубы с пенополимерминеральной изоляцией. Данные изоляционные материалы отлично зарекомендовали себя в различных зонах страны, а как известно, климатические условия в наших регионах могут быть достаточно непредсказуемые.

Подробнее...

Визуализировать всегда непросто. Можно понимать, какую атмосферу вы хотите создать в ванной, но описать конкретные детали уже бывает сложнее. Особенно сложности возникают с сантехникой и трубами. Ведь визуально представить как установить крутое биде Geberit или большущий шкаф в ванную очень непросто.

Подробнее...

Раковина с пьедесталомРаковина с пьедесталом, или попросту тюльпан – это монофункциональная сантехника. Использовать ее можно исключительно как умывальник. Никаких дополнительных бонусов вроде тумбочки или большой столешницы здесь нет.

Подробнее...

Поддон для душевой кабиныПоддон для душевой кабины может применяться в качестве самостоятельного прибора. Его устанавливают, сверху подвешивают штору – и простенькая душевая кабина готова!

Подробнее...

 мойка из камняКухня – это комната, в которой каждый человек проводит огромное количество времени.

Подробнее...

Поддон для душевой кабиныПодбирая душевую кабину, одним из важнейших факторов будет выбор правильного поддона.

Подробнее...

душевая кабинаМагазин душевых кабин предлагает столько различных вариантов, что аж голова может пойти кругом от количества моделей.

Подробнее...

керамическая ваннаИспользование литья под давлением для производства сантехники – уже давно известный метод для изготовления ванн, который используется с 1985 года.

Подробнее...

Керамическая ваннаПожалуй, наиболее популярный материал для ванн - это без сомнений акрил.

Подробнее...

БидеБиде, таким как оно есть сейчас, начали использовать в начале двадцатого века.

Подробнее...

Поддон для душевjq кабинsПоддоны для душевых кабин хороши тем, что выполняют дополнительную поддержку для всей конструкции.

Подробнее...

Раковина в ваннойКаждый домовладелец хочет видеть и сделать свое жилище как можно комфортнее.

Подробнее...

Ванная комнатаДобрый день, дорогие читатели и читательницы! Сегодня речь пойдет о ремонте, обновлении ванны в частном загородном доме.

Подробнее...

ЗадвижкаЗадвижка 30ч906бр – это специальное запирающее устройство, изготовленное из чугуна высокого качества.

Подробнее...

Многие утверждают, что утро человека начинается с ванной комнаты. С этим можно поспорить, особенно в современных реалиях, когда у 40% населения утро начинается с посещения собственного аккаунта в соцсети.

Подробнее...

Ванная комната – это одно из самых главных и популярных помещений в любой квартире или доме. Особенно, если речь идет о совместном санузле.

Подробнее...

Трубопроводная арматураТрубный редуктор это две трубы различных размеров.  Он используется в крупных промышленных приложениях для повышения гибкости в подключении дробной трубы.

Подробнее...

 смесители для душа

Сегодня рынок сантехнического оборудования представлен огромным ассортиментом смесителей.

Подробнее...