Дизайн

установка натяжного потолкаНесмотря на то, что неровности стен, полов и потолков большинства помещений невидимы невооруженным глазом, они далеки от идеала, поэтому критически важно получить точные измерения и определить любые несоответствия уровней, которые могут повлиять на установку и повлиять на внешний вид конечного продукта.

Подробнее...

проект квартирыПроцесс проектирования состоит из нескольких важных этапов, таких как разработка архитектурной концепции, эскизного плана, макета планировки и рабочей строительной документации для квартиры. Первый этап является относительно малозатратным и включает в себя разработку общей архитектурно-строительной концепции объекта на основе предварительных технических условий. 

Подробнее...

потолочные молдинги«Молдинг» — это общий термин, используемый для любого типа отделки внутри дома, но потолочные или стенные молдинги обычно могут означать лепнину, плинтусы, встроенные элементы, мебель и многое другое.

Подробнее...

способ разделить комнату и сохранить светКогда вы хотите просто нужное количество пространства и света, проявите творческий подход со стеклом, планками, бисером, открытой рамой и многим другим.

Подробнее...

виниловые настенные наклейкиСкрывать пустое пространство стены может быть утомительной задачей, которая не только требует много времени, но это еще и дорого. Рулон качественных обоев может стоить очень дорого, и вы должны задать вопрос, стоит ли это того.

Подробнее...

Проектирование и планирование вашего домашнего интерьера не всегда должно быть таким сложным, как вы можете себе представить. Основной фактор - это предварительное планирование и подготовка, для улучшения, которое может превратить ваш дом в красивое место.

Подробнее...

Идеи мебели для комнаты в стиле лофтМансарда, в отличие от других комнат, имеет некоторые уникальные структурные элементы и поэтому требует мебель, которая работает для такого пространства. В этой статье мы собираемся обсудить идеи мебели для лофта для вашего дома.

Подробнее...

Ландшафтные светильникиЛандшафтные светильники в основном используются в декоративных целях, а также для удобства передвижения в ночное время. Они добавляют некоторую изюминку садовому или парковому участку, подчеркивают их красоту и особенность. С помощью декоративных приборов освещения можно сделать акцент на дорожке, уютной беседке, аллее, добиться необычной игры тени.

Подробнее...

Черные обоиКаждый, кто желает дополнить интерьер своего помещения экстравагантностью, должен использовать для отделки стен обои черного цвета. Большинство людей считают такой выбор холодным, мрачным и неуютным. Однако если подойти к оформлению дизайна умело и гармонично расставить дополнительные аксессуары, элементы декора и мебель, то можно получить замечательный результат.

Подробнее...

Идеи дизайна для роскошных винных стоек Вино лучше на вкус, если оно хранится должным образом. Аромат и вкус может испортится, если о хранилище не позаботились. Выберите лучший винный шкаф для вашей коллекции, чтобы сохранить сущность вина; от простых до очень сложных, от деревенского стиля до современного, вы можете быть избалованы выбором.

Подробнее...

интерьер маленькой квартирыЕсли вы живете в съемной или в собственной квартире, вы всегда хотите, чтобы архитектура и интерьеры этого дома, давали вам домашнее и уютное ощущение, не так ли? Это не трудно если у вас есть огромное жизненное пространство и финансы тоже позволяют, но что делать если квартира небольшая и бюджет ограничен?

Подробнее...

Стили ванной комнаты на дачеДачный стиль ванной комнаты предполагает украшение артефактами, традиционной мебелью и туалетным столиком. Прочитайте эту статью и ваша концепция будет ясна.

Подробнее...

ПВХ окноВ наши дни окна ПВХ активно используются для застеклений всевозможных зданий и объектов, жилого, общественного, торгового, производственного и другого назначения.

Подробнее...

Освещение является одним из самых недооцененных аспектов домашнего декора, поскольку оно используется в основном для функциональных целей, и даже тогда, оно не адекватно в большинстве случаев.

Подробнее...

Пластиковое окноМеталлопластиковые окна являются отличной альтернативой традиционным окнам, которые устанавливали при строительстве дома. Таким образом, пластиковые окна могут устанавливаться в частных домах, квартирах, производственных помещениях с широким диапазоном геометрической формы и конструктивных особенностей.

Подробнее...

Натяжные потолки в интерьереНатяжные потолки пользуются всё большим спросом. Они востребованы благодаря своим декоративным свойствам, а также приемлемой цене и лёгкости в уходе.

Подробнее...

Конструкции карнизовКарнизы – это функциональные элементы декора, которые относятся к самой верхней части лепнины или любых других архитектурных сооружений. Они наиболее часто используются, горизонтально под потолком и в верхней части окон. Они обычно сделаны из дерева или гипса.

Подробнее...

Выбор внешнего цвета домаПредставленные здесь некоторые идеи и советы помогут вам выбрать идеальный цвет для вашего дома.

Подробнее...

Фотопечать на пленкеПрактически в каждом жилом помещении есть какие-то стеклянные поверхности: окна, зеркала, стеклянные столешницы и мебельная фурнитура, межкомнатные двери. Еще больше стекол в торговых и развлекательных центрах, ресторанах и кафе, офисах…

Подробнее...

Окно в подвалеОкно в подвале используется, для того чтобы позволить естественному свету проходить в него, и сделать его менее темным. Это окно также, помогает сделать открытие безопасным для неосторожных малышей и домашних животных. Эта статья поможет вам выбрать идеальное окно для подвала.

Подробнее...

окнаСовременные качественные окна должны соответствовать нескольким требованиям:

Подробнее...

Пленки для натяжного потолкаПленки для натяжного потолка доступны в различных стилях и моделях. Эти плитки могут мгновенно преобразить вид ваших потолков. Пленки для натяжного потолка доступны в различных стилях и моделях. Эти плитки могут мгновенно преобразить вид ваших потолков. Многие владельцы проектируют и устанавливают потолок таким образом, что он становится центром комнаты.

Подробнее...

Декоративный каменьКамень уже давно уже стал, наиболее широко используемым строительным сырьем. В зависимости от своих технических и эстетических свойств, используется в городской и сельской архитектуре в качестве сырья строительного материал и для декоративных целей.

Подробнее...

В стиле БидермейерТакой стиль можно смело отнести к художественным стилям, которые получили основное развитие в искусстве Австрии и Германии.

Подробнее...

Декорирование помещений с высокими потолкамиКрасивый высокий, сводчатый или двухъярусный потолок может быть совершенно завораживающим.

Подробнее...

офисСтроительство собственного офиса для многих компаний становится символом процветания и успеха.

Подробнее...

Экстерьер домаЭкстерьер — это не только непревзойденный эстетический вид конструкции, но  еще и первое впечатление о хозяевах такой постройки.

Подробнее...